Показаны сообщения с ярлыком маале адумим. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком маале адумим. Показать все сообщения
пятница, 14 февраля 2014 г.
вторник, 15 октября 2013 г.
вторник, 16 апреля 2013 г.
Вид на независимость с высоты Е-1 в окрестностях Маале Адумим
Постоянным читателям моего блога наверняка известна моя позиция по вопросу застройки зоны Е-1 в районе Маале-Адумим. 16 апреля я снова побывал в окрестностях города-спутника нашей столицы. Читайте репортаж, опубликованный в журнал-газете "Мастерская".
воскресенье, 16 декабря 2012 г.
Поселенчество: невозможно быть хозяином земли, не обжив ее и не возделывая
На днях в ходе
интервью передаче «Израиль за неделю» телеканала RTVi журналист и ведущий Михаил Джагинов
задал мне вопрос о том, как я отношусь к строительству за так называемой «зеленой
чертой».
среда, 5 декабря 2012 г.
Национальный интерес первостепенной важности
Я в недоумении. В
последние дни израильские СМИ с нескрываемым (или наигранным?) ужасом передают
сообщения – одно страшнее другого. Мол, из-за намерения правительства связать
Иерусалим посредством строительства нового жилого массива с городом Маале
Адумим весь мир от нас отвернулся. Израиль оказался в изоляции…
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




