Показаны сообщения с ярлыком хайтек. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком хайтек. Показать все сообщения

среда, 16 января 2013 г.

Яир Шамир: Нет на земле Эрец-Исраэль места для двух государств



В интернет-издании Post.gazette опубликовано интервью, которое я дал Джонатану Ферзингеру, корреспонденту англоязычного интернет-портала Post.gazette. Предлагаю его вашему вниманию.

четверг, 13 декабря 2012 г.

Израиль должен обрести полную экономическую независимость



Несколько дней назад в Ашдоде я встретился с группой горожан, в основном – репатриантами из Франции.  Естественным образом речь зашла об экономике: как ускорить развитие именно в этой жизненно важной сфере.