Яир Шамир: мысли вслух
Показаны сообщения с ярлыком
кибуц эврон
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
кибуц эврон
.
Показать все сообщения
пятница, 9 ноября 2012 г.
В кибуце Эврон электричество вырабатывают из… мусора!
Не перестаю восхищаться светлыми еврейскими мозгами и инициативностью тех, кого у нас в стране принято называть «рядовыми гражданами».
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)