Показаны сообщения с ярлыком гваим. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком гваим. Показать все сообщения

суббота, 27 октября 2012 г.

Достижения отрасли высоких технологий позволяют общаться на разных языках


Спешу дать ответ на вопрос, заданный одним из посетителей моего блога: владею ли я русским языком.К сожалению, нет, хотя очень хотелось бы: во-первых, в переводе на иврит я прочел  замечательные произведения российских писателей (чтение хорошей литературы по-прежнему остается главным моим увлечением). Во-вторых, мы с женой - страстные поклонники театра "Гешер", стараемся не пропускать ни одного спектакля. Талантливейший коллектив!