суббота, 14 марта 2015 г.

Вести за собой Страну способно только опытное, ответственное, доказавшее себя руководство

В эти дни, на финишной прямой самой грязной в истории Страны предвыборной кампании, многим из вас наверняка кажется, что нет страны хуже Израиля. Всё окрашено в черный цвет, единственная надежда – на чудо: лишь бы сменилась власть – а там и жилье подешевеет, появятся тысячи новых рабочих мест, резко повысится зарплата, снизятся налоги и на Израиль снизойдет долгожданный мир…
Я по натуре реалист: армейская закалка. Я не моделирую действительность – я ее вижу. Взгляните, какую прекрасную, сильную, гордую страну удалось нашему народу построить и отстоять в нескончаемых войнах. Конечно, далеко не все проблемы решены: жилье в "государстве Тель-Авив" по-прежнему дорогое, да и "милки" за границей дешевле, но дает ли это право красить действительность в один-единственный цвет – черный?!

Друзья, не поддавайтесь искусственно раздутой предвыборной истерии – оглядитесь вокруг. Не верьте ничьим обещаниям – 18 марта никто уже не будет помнить, что, кому и сколько он наобещал.
Политтехнологи заигрались, они бросают вам песком в глаза в надежде, что, ненадолго ослепнув, вы ринетесь за спасением к тем, кто сулит вам золотые горы и обещает одним махом решить все проблемы. 
Нам с вами посчастливилось быть частью уникально сильного и мудрого народа.

Если нам и грозит опасность, то - извне: экспансия исламизма усиливается, джихад наступает по всем направлениям. Израиль (в силу географического положения) – на передовой. Мы – крайние.

Вот почему вести за собой Страну в изменчивой, непредсказуемой, взрывоопасной ситуации способно только опытное, ответственное, доказавшее себя руководство.

Светлой вам недели, для Страны она – судьбоносна. Значит – и для каждого из нас.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий