Показаны сообщения с ярлыком холокост. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком холокост. Показать все сообщения
понедельник, 13 октября 2014 г.
воскресенье, 27 апреля 2014 г.
Никогда больше!
Казалось бы, относительно недавно в продуктовой лавке я встречал пожилых людей с номером на руке и думал: "Вот он, зловещий отголосок Освенцима". Соотечественники, смотревшие во время Второй мировой войны смерти в глаза, были частью нашей повседневности, живым свидетельством ужасов и пыток, пережитых нашим народом, символом трагедии, не поддающейся ни описанию, ни осмыслению.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

