Друзья на Facebook спрашивают, каково мое отношение к партии "Мафдал", если ее возглавит Нафтали Беннет, и к блоку "Национальное единство", намеревающемуся слиться с "Мафдалом". Социальная сеть не терпит длиннот - отвечаю в блоге, чтобы дать подробные разъяснения.
