Показаны сообщения с ярлыком правительство Израиля. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком правительство Израиля. Показать все сообщения

среда, 25 февраля 2015 г.

Яир Шамир: "Публикация отчета госконтролера – попытка повлиять на исход выборов"

Отчет госконтролера включает в себя анализ деятельности нынешнего правительства в первые несколько месяцев 2013 года, то есть в начальный период после сформирования кабинета министров. Несмотря на это, большинство израильских СМИ преподносит отчет как документальное подтверждение бездействия партий национального лагеря и его лидера - премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу.  Свое мнение по вопросу отчета госконтролера я изложил в беседе с экономическим обозревателем газеты "Маарив" Иегудой Шарони. Предлагаю вашему интервью, опубликованное в этой газете 24 февраля.